Как сложится четверг? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13503), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 3 года назад
Вас порадует мужчина, да и деловая поездка будет благоприятной!
Остальные ответы
Анна П Ученик (126) 3 года назад
Четверг будет рутинный, если у вас запланированы какие-либо встречи, то лучше будет их перенести
СВЕТЛУШОК Оракул (97500) 3 года назад
Нормально.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163208) 3 года назад
а что за нее перживать у нее все ваще супер за себя перживайте
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163208) 3 года назад
Обыкновенный рабочий день- для тех работает. а не в "ответах" сидит..
Зірка Искусственный Интеллект (625860) 3 года назад
Надеюсь, он, этот четверг, Вас не огорчит.
Igor Tart Оракул (88997) 3 года назад
Четверг и Пятница окажутся приятнее Среды, но вероятность улучшений низкая.
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Один сказал так другой иначе а сложится как сложится