Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли кунай холодным оружием?

Hyperx Pentium Ученик (101), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Был куплен на озоне
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268146) 3 года назад
Конечно.
Кунай (яп. くない) — японский кинжал, возможно произошедший от кельмы. Две широко узнаваемые вариации куная — это маленький кунай и большой кунай. Этот простой инструмент мог стать многофункциональным оружием в руках мастера боевых искусств. Кунай обычно ассоциируется с ниндзя, которые использовали его, чтобы проделывать отверстия в стенах. Кунай изначально являлся инструментом фермера, но впоследствии эволюционировал в оружие, которым мы его знаем сегодня.
Холодное оружие как термин - это предмет предназначенный для поражения живых целей при использовании мускулов, при при контакте с жертвой. Данное оружие может быть, как рубящим, колюще-режущим, колющим, раздробляющим и т. д.
Остальные ответы
Тема ... Мыслитель (6232) 3 года назад
Любой обьект может быть холодным оружием, если нанесет вред другому человеку. А изначально кунай не попадает под эту категорию
Hyperx Pentium Ученик (101) 3 года назад
Не любой объект. По закону там есть критерии
Тема ... Мыслитель (6232) Hyperx Pentium, если вы убьете человека ложкой, пробив ему голову, то в суде орудием преступления будет являться ложка, которую классифицируют как холодное оружие дробящего типа. Поэтому лучше не пишите того, чего точно не знаете
ZeroAngel Знаток (354) 3 года назад
Какая раздница перед мусарами не свети. А если че скажут скажи бутафория для косплея
user userОракул (62850) 3 года назад
Ну это откровенный холодняк я куботаном пользуюсь...,