Можно ли как-нибудь запретить вход другому игроку по локальной сети в майнкрафт 1.12.2
Дело в том что я играю с большой компанией игроков через Radmin VPN.Один из игроков меня не устраивает и я хочу его забанить. Но весь прикол в том что это локальная игра. В файлах сохранения копался, но открыть никакой из файлов не могу, мне попросту выводит непонятные символы в блокноте. Так как же ограничить возможности игроку или вовсе запретить ему вход при этом чтобы все мои действия распространялись только на него, а не на других игроков тоже?
В одиночной игре этого не сделать.
Максимум можно только через ядро запустить сервер
Когда он зайдёт, пропиши ban (ник игрока) или kick (ник игрока)
P.S. команда "ban" врятли работает)
Сервер твой? Если ты админ то просто забань его. У тебя выделенный сервер или нет? Если да то в его папке есть blacklist, в него нужно написать его ник и всё. Он больше незайдёт