Как не стать жертвой егэ?

дмитрий савельев Ученик (79), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (184773) 3 года назад
Стремиться к освоению того, что интересно, чем хочется заниматься. Развиваться, тренировать свой ум и навыки, любить работать, чувствовать радость от движения в своем развитии. ЕГЭ - это формальность, как любая формальность она не представляет трудности для тренированного ума. Не ставьте ЕГЭ приоритетной целью - и ваша жизнь не будет фатально зависеть от этого испытания.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299228) 3 года назад
Очевидно, учиться знать, а не сдавать ЕГЭ.
Ник Знаток (428) 3 года назад
не иди туда значит
Moloko Snos Гуру (4630) 3 года назад
Не слушать примитивных бумеров
Игорь Искусственный Интеллект (108662) 3 года назад
Побольше самому работать: читать, конспектировать, решать все задачи.
Chelovek Искусственный Интеллект (428307) 3 года назад
Понимать, что ЕГЭ - ЖЕСТОКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, а знания добываются самостоятельно непрерывным трудом.