Вопрос для тех кто занимается "сайтоклепством"...

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297), закрыт 17 лет назад
Возможно ли с помошью учебников в Интернете нормально изучить языки вэб-программирования (HTML, CSS, PHP, JS...), что бы этого хватило для создания сайта средней паршивости. Т. е. нормального, приличного сайта (не хом-пэйджа из 2 страниц, но и не супер-мега портала вроде wallpapers.ru, ag.ru, igromania.ru).
Или все же для этого надо купить бумажную спец-литру?

Если первый способ возможен, то пажалуста, подкиньте ссылки на нормальные ресурсы...
Лучший ответ
Тарас Диканев Гуру (3794) 17 лет назад
Можно. Библиотек с книгами по этому делу много. Например, http://proklondike.com/booksindex.html .
Остальные ответы
Beaver Мыслитель (7834) 17 лет назад
Я HTML, CSS, PHP, JS вообще не знаю (HTML маленько) , но сайт достойный сделать могу... простенький и симпотишный.
Пользуюсь программой Adobe (Macromedia) Dreamweaver MX - там знать языки не обязательно.
Для примера могу показать, что удалось сделать самому без знаний PHP, CSS и т. д. :
http://www.beaver/mezencev.info