Разведенный клей для флезелиновых обоев стал жидким
Годен до 2025 разведен строго по инструкции работали один день без проблем на следующий день стал жидким - подскажите кто сталкивался в чем причина ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бывает такое дерьмо-причём от цены это не зависит. можно купить самый дешёвый и он не станет жидким даже через месяц. клей часом не Quelyd
Попадался несколько раз такой. Похоже стали экономить на составе клея.
Ну только одно на ум пришло, т. к клей без проблем хранится дня 3 точно - может в горячей воде его замешал ?
Первый раз такое слышу про обойный клей .
Что за клей то хоть ?
Может возле батареи стоял, нагрелся.
ну по инструкции его что сутки надо хранить разведенным
явно несколько часов..