Почему Администрация Советского района города Н-ска не хочет или не может починить, асфальтовое покрытие проезда,,,
От улицы имени Надежды Крупской до городского МОРГа? )))
На ремонт указанной дороги деньги выделялись 4 раза. Когда вы уже успокоитесь?
на рублевское шоссе местному губернатору только и хватило асфальту.... а морг проморгал свое щястье....
1) Вы направляете жалобу прокурору. В идеале, если вы сделаете это через интернет приемную с приложением фотографий разбитой дороги;
2) Прокурор вносит представление в орган местного самоуправления, а также направляет копию жалобы в ГИБДД и местную администрацию;
3) Глава местной администрации отвечает прокурору и вам, что у него нет денег на ремонт дороги;
4) ГИБДД привлекает главу к административной ответственности;
5) Вы повторно обращаетесь к прокурору с жалобой, в которой пишете, что принятые прокурором меры прокурорского реагирования неэффективны, ввиду чего угроза здоровью и даже жизни граждан сохраняется.
Всё украли.
у них нет денег на это ))