Почему Администрация Советского района города Н-ска не хочет или не может починить, асфальтовое покрытие проезда,,,

От улицы имени Надежды Крупской до городского МОРГа? )))

На ремонт указанной дороги деньги выделялись 4 раза. Когда вы уже успокоитесь?

на рублевское шоссе местному губернатору только и хватило асфальту.... а морг проморгал свое щястье....

1) Вы направляете жалобу прокурору. В идеале, если вы сделаете это через интернет приемную с приложением фотографий разбитой дороги;

2) Прокурор вносит представление в орган местного самоуправления, а также направляет копию жалобы в ГИБДД и местную администрацию;

3) Глава местной администрации отвечает прокурору и вам, что у него нет денег на ремонт дороги;

4) ГИБДД привлекает главу к административной ответственности;

5) Вы повторно обращаетесь к прокурору с жалобой, в которой пишете, что принятые прокурором меры прокурорского реагирования неэффективны, ввиду чего угроза здоровью и даже жизни граждан сохраняется.

Всё украли.

у них нет денег на это ))