Уважаемые гадающие, подскажите, пожалуйста, удастся ли моим родным от меня избавиться, захотят ли они это?

Для гаданий Ученик (96), закрыт 2 года назад
Павел, 13 июня 1977 года (это я), Илья, 8 июля 1986 года
Дополнен 2 года назад
Есть некие предпосылки так думать
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь
Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
ValentinkaГений (86604) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224974813 буду вам признательна, дорогая Алина, как будет свободное время, ответить на вопрос. Спасибо большое!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 2 года назад
и что .. до соседнего поворота .. кв. сними . договорись ...в смысле с родней . ну или как ...а что за п. та снять . вас много . их
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 2 года назад
примете полы мыть . я знаю они знают . а вот он в люби ииимый город .|
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 2 года назад
Женщина там виной, она настраивает против вас мужчину
Ольга ИвановаУченик (115) 2 года назад
Здравствуйте можите посмотреть мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/224643426 буду очень блогодарна как пару лет назад вы сказали правду. Я спрашивала с другой стронички.
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Они хотят, чтобы ты начал работать.
Alexander Ivanov Ученик (244) 2 года назад
нет не удастся хотя усердие есть.
Хельга Ёз Мудрец (17309) 2 года назад
Да не наоборот выясните все отношения, расставите все точки над и. И придёте к положительным результатам, которые будут удачны как для вас, так и для них. Прорыв в ситуации будет.
Елена ИвановаУченик (109) 2 года назад
Очень прошу, дело касается семьй. Ссора и на грани развода. Чем закончится ссора, разводом или всё таки помирятся? Почему мужчина решил разорвать отношения, какая причина? Дмитрий 16.02.1993. Лариса 02.08.94. Благодарю вас!
Хельга Ёз Мудрец (17309) Елена Иванова, это нужно разбирать полным раскладом taroearth@mail.ru и подробно. Не в 2 словах же...