Кем лучше быть — геем или фашистом?

Andy Bakai Мыслитель (6388), закрыт 15 лет назад
Вычитал пример “тренинга по толерантности” который проводился в одной из петербургских школ: “Придуманные Максимом тренинги, приводящие к конфликту между его гражданской и педагогической позицией, выглядят так. Сначала разные упражнения на знакомство, потом собственно суть дела — в игровой, говорит Максим, форме. Например, такой: «Кем лучше быть — геем или фашистом? » Это вопрос, на который предлагается ответить старшеклассникам в ходе одного из упражнений. Проводится черта, с одной стороны становятся «геи» , с другой — «фашисты» . Сначала, говорит Максим, весь класс толпится там, где «фашисты» . Потом начинается обсуждение. В последний раз под конец 13 из 14 человек стали «геями» .
Дополнен 15 лет назад
Отдельно для придурков.
Это хрень навязывают детям в школе! Дети должны выбрать фашист он или гей!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Тех, кто задает такие тесты, надо самих на обследование головы отправить!! ! Лучше не быть ни тем и не другим! Лучше быть нормальным человеком без выраженных отклонений!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Уже-не-тот Мастер (1190) 15 лет назад
ахаха тоже читал этот бред )))))) я пожалуй останусь фашистом )))
Arabika. Знаток (315) 15 лет назад
будь два в одном, ппц микс)
евгений немиров Мыслитель (5003) 15 лет назад
лучше быть тем, кем мы все являемся - человеком!!!
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
геем они безопаснее для общества
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Вот поэтому фашисты войну и проиграли .
кряж Знаток (373) 15 лет назад
А Человеком стать не пробовали?
Andy BakaiМыслитель (6388) 15 лет назад
А почитать вопрос не пробовал?
Алексей Я Мастер (1078) 15 лет назад
Из гея нельзя сделать нормального, а из фашиста можно!
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Чушь какая!!!! А что, обязательно куда-нибудь примыкать? я не хочу никуда!! ! Может я хиппующий панк!! ! (Или что-нибудь наоборот...)
Попков Андрей Мастер (1722) 15 лет назад
Фашистом, идея которох очисить весь мир от гомосятины...
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
конечно геем - зиг хайль!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
Лучше не быть ни тем ни другим, а самая жесть - быть геем-фашистом :-)
Это мегакруто
gaduka Мастер (1729) 15 лет назад
За такие тесты автору впору башку свернуть. Человеком надо быть а не пидором
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
думаю с таким выбором легче застрелиться!
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Сама постановка вопроса не корректна
Марина Ученик (181) 15 лет назад
Если бы я была мужчиной то стала бы геем)) ) Конечно, это мое предположение!
Балов Владимир Профи (690) 15 лет назад
За такой опрос нужно было натравить на учителя фашиствующих-геев а потом спросить, кто для него ближе.