Автомат по продаже воды

Илья Зайченко Ученик (153), закрыт 2 года назад
Всем привет. Я хочу поставить автомат по продаже воды возле жилых домов, конкретно в торце одного из жилых домов, но для этого надо арендовать квадрат земли, верно? Как этот квадрат земли арендовать, я самое главное, у кого арендовать этот квадрат земли????

Огромное спасибо.
Лучший ответ
Подсластитель Галактус Мудрец (11130) 2 года назад
Обратитесь в администрацию спального района
Илья Зайченко Ученик (153) 2 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233797) 2 года назад
.то с Авито лохотрона начитался.. там масса таких крутышек..
Арина Артюшкина Ученик (36) 2 года назад
Администрация города!
Илья Зайченко Ученик (153) 2 года назад
Спасибо.
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 2 года назад
(доброжелатели) сломают мы ж русские, нам ой как плохо когда кому то хорошо
Обычный Человек Гуру (4869) 2 года назад
Нерентабелбное это дело. Лучше уж автомат с едой в тц в центре ставить, а лучше сразу несколько.
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 2 года назад
Может быть проще арендовать место в ближайшем супермаркете?
Илья Зайченко Ученик (153) 2 года назад
Спасибо за ответ