Автомат по продаже воды

Всем привет. Я хочу поставить автомат по продаже воды возле жилых домов, конкретно в торце одного из жилых домов, но для этого надо арендовать квадрат земли, верно? Как этот квадрат земли арендовать, я самое главное, у кого арендовать этот квадрат земли????

Огромное спасибо.

Обратитесь в администрацию спального района

(доброжелатели) сломают мы ж русские, нам ой как плохо когда кому то хорошо

Может быть проще арендовать место в ближайшем супермаркете?

Нерентабелбное это дело. Лучше уж автомат с едой в тц в центре ставить, а лучше сразу несколько.

Администрация города!