Куда съездить летом(на море)

Анастасия Владиславовна Профи (641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mari Mari Мудрец (14727) 15 лет назад
это расплывчатый вопрос, можно и на Карибы, а можно и в хохляндию, все зависит от ваших желаний и возможностей
Остальные ответы
Bond Мыслитель (8893) 15 лет назад
Крым - Оленевка или Форос
Елена Мыслитель (5132) 15 лет назад
смотря какие у вас финансовые возможности!
Андрей Ладутько Ученик (131) 15 лет назад
в Коктебель, очень понравилось, главное что там практически одна молодешь и все живут, отдыхают "одной дружной семьей"
Лариса Фаткулина Гуру (3069) 15 лет назад
В Болгарию. Там очень хорошо отдыхать. А по цене не дороже Крыма.
Лилия Сапига Гуру (4010) 15 лет назад
это зависит сколько денег у вас в наличии если хотите сэкономить можно на Азовское море со стороны Украины ( Арабатская стрелка) море супер горячие источники целебные грязи можно остановится на базе отдыха а можно в часном секторе получится дешевле