Бьютилэнд
+1Как вы думаете коронавирус это биологическое оружие создано для порабощению людей
Да это искусственно созданный вирус.
главный символ вируса-маска, закрывающая рот, зачем, чтобы меньше говорили, и общались.
Буквально год-два назад люди начали понимать, что им необходимо очное общение, глаза в глаза, что инет и смартфон не заменяют общения между людьми.
И тут вирус, и изоляция, и рот на замке, и ограничения общения, встреч и поездок по миру.
Вот и думайте, что всё было сделано вовремя, чтобы люди не разбежались по сеновалам и ушли от слежки, и были порабощены, уколами, справками и страхами.
Это система оздоровления общества.
Точно не известно, до сих пор идут споры на эту тему
Патрушев недавно предупреждал об опасности НАТОвских биолабораториях