Как отреагировать на предупреждение: "Водитель,берегись тех мест,откуда выскакивают дети!" ?

Елена Синельникова Оракул (78508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
2K11 Мастер (1386) 15 лет назад
не приближаться к "тем местам" на машине:)
Остальные ответы
игорь резниченко Мыслитель (5702) 15 лет назад
так это, что не е.. ться теперь, что ли?
Пользователь удален Профи (902) 15 лет назад
лучше не соваться в те места
Inkar S Мастер (1209) 15 лет назад
ехать на невысокой скорости близ того места и смотреть не идут ли дети, чтобы их не зацепить
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
Так и реагировать: боятся и пешеходных переходов около школ и садиков. А также тех мест. откуда они выскакивают первый раз и где выскакивают, то есть роддомов :)