Подскажите, милые девушки)))
случайно увидел подарок, какой мне приготовила моя любимая - с армейской фотки, где я в берете, в камуфляже с автоматом, она заказала нарисовать большой портрет. классно получилось. вот теперь мне нужно будет делать вид, что я вижу это впервые и очень этому удивлен. а я такой хреновый артист. она подумает, что я не рад подарку, а он мне правда очень понравился. вот что мне сделать?!?!
Кароч заори на всю катушку!!!! Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ТАКОМ ПОДАРКЕ!!!!
репетируйте изумление.... до 23го еще время есть)))
сказать как мне понравился твой подарок и сразу поцеловать ее в губы. Тогда она точно не заметит твою реакцию, а во вторых подумает, что тебе так сильно понравился подарок
Прийдется постараться, репетируй перед зеркалом, не расстраивать же теперь любимую, она ведь так старалась.
Если подарку действительно рад, то улыбка должна сама собой быть на губах.. .
Обними, поцелуй и поблагодари свою любимую за такой замечательный подарок!