Подскажите, милые девушки)))

евгений немиров Мыслитель (5003), закрыт 15 лет назад
случайно увидел подарок, какой мне приготовила моя любимая - с армейской фотки, где я в берете, в камуфляже с автоматом, она заказала нарисовать большой портрет. классно получилось. вот теперь мне нужно будет делать вид, что я вижу это впервые и очень этому удивлен. а я такой хреновый артист. она подумает, что я не рад подарку, а он мне правда очень понравился. вот что мне сделать?!?!
Лучший ответ
GALALA Знаток (298) 15 лет назад
Кароч заори на всю катушку!!!! Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ТАКОМ ПОДАРКЕ!!!!
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Ничо не поняла... подарку Вы рады-так? ну и покажите ей это, просто не скрывайте радость.
А о том, что Вы его уже видели-можно и не говорить. Что, от этого радость обладания померкла? Нет небось) ну так и просто порадуйтесь)
Лина Zверская Оракул (77950) 15 лет назад
репетируйте изумление.... до 23го еще время есть)))
[Ms. Alinka_Malinka] Знаток (300) 15 лет назад
Займись самовнушением, что ты этого не видел !!!;))
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
сказать как мне понравился твой подарок и сразу поцеловать ее в губы. Тогда она точно не заметит твою реакцию, а во вторых подумает, что тебе так сильно понравился подарок
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
Так и сказать спасибо классо и поцеловать
Евгения Мастер (1989) 15 лет назад
Я всегда находила свои будущие подарки, когда жила с родителями, а потом делала вид что не знаю и радовалась, и сейчас во сновном я знаю кто мне что подарит. А если он тебе понравился действительно то и притворяться не надо, а то может получиться наигрно, а главное не забудь поблагодарить, поцеловать...
Лилия Мастер (1596) 15 лет назад
Придется взять у кого нибудь урок мастерства. по актерству.:)
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Придется стать немного актером, радость выразить, сказать, что безумно рад подарку, поблагодарить.. . ну а потом за шуткой можно и признаться, что подарок не был сюрпризом, что вот его уже видел.. .
В принципе до праздника -то осталось всего ничего!
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
сразуц ее сгребите в охапку и расцелуйте. . скажите огромное спасибо тебе. . она и не заметит что не удивлены. . так что и играть не прийдется.. . ну а потом картину на самое видное место повесить, это самое большое доказательство.. . и еще всем знакомым при случае говорить про эту картину и хвастаться...
Яна Гололобова Профи (700) 15 лет назад
Если подарку действительно рад, то улыбка должна сама собой быть на губах.. .
Обними, поцелуй и поблагодари свою любимую за такой замечательный подарок!
malu Мастер (1330) 15 лет назад
Прийдется постараться, репетируй перед зеркалом, не расстраивать же теперь любимую, она ведь так старалась.