Нормально ли писать девушке приглашение в "кино" после недели того как она сходила на "похороны" родных?

Joker Мастер (2189), закрыт 2 года назад
Как считаете? просто впервые хочу вывести на встречу, думаете можно приглашать на встречу чтоб приятно провести вечер в кино?
Дополнен 3 года назад
фильм в жанре комедии
Лучший ответ
счастье грусть Профи (759) 3 года назад
Можно чтоб развеяться если она захочет
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (39183) 3 года назад
Да, особенно на фильм где будет сцена похорон
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
Сначала надо узнать о ее душевном состоянии
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439494) 3 года назад
да, нормально... в смерти нет ничего дурного, некоторые народности, напротив празднуют освобождение души от рабства тела и уход в тонкий мир
JokerМастер (2189) 3 года назад
но она не из тех народов что радуется, тогда как быть?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439494) Joker, тогда ориентируйся на её эмоциональное состояние и осторожно выясни, не желает ли она сходить отвлечься ?
Viespe neagră Профи (609) 3 года назад
спроси хочет ли она? объясни что нельзя зацикливаться на горе ...но через неделю все -таки наверное рановато, сейчас лучше просто быть с ней помогать в домашних делах что бы она не чувствовала себя одинокой ...
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
А кино и похороны в равной мере ненастоящие? Это я про кавычки, если что...
JokerМастер (2189) 3 года назад
просто выделил, ибо не простая ситуация
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Joker, You are real Joker!
Ятут Случайный Мастер (1719) 3 года назад
Нет, что ты!
Теперь её никогда не зови.
ИРИНА Оракул (99774) 3 года назад
Для начала разведайте обстановку, т. е просто пообщайтесь с ней без приглашения, узнайте в каком она состоянии, и только потом соответственно примите решение.
Terry* Оракул (65128) 3 года назад
Эта твоя тема мне понравилась.
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
40 дней ещё душа умершего находится в этом грешном мире, поэтому и православные и мусульмане отмечают Сороковины - когда душа наконец то уходит в иной мир... после этого срока траур можно снимать.
Артём Музыченко Мудрец (10972) 3 года назад
Смотря какой степени родства родные- если первой, то в первые 7 дней- не надо, через 30- можно попробовать, а через год- точно уже можно.
ИвонессГуру (2836) 3 года назад
А через пяток лет - уж сам Бох велел.
евгений кулешов Искусственный Интеллект (231964) 3 года назад
сначала поговорить
ИвонессГуру (2836) 3 года назад
Сначала впердолить - потом трёп.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219684) 3 года назад
Мы деда похоронили, в этот же день на рыбалку пошли, жизнь продолжается.
Ивонесс Гуру (2836) 3 года назад
Впердолить надо было прям на панихиде, где порвали 2 баяна.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154818) 3 года назад
она родственника похоронила, не себя ж.... спросить и пригласить может не в кино а просто прогуляться
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Нормально, если она хоронила свою соперницу.
* Ученик (221) 3 года назад
спроси для начала