Можно ли поступить на высшее образование в мед на вышку после строительного теха

Илья Рытиков Знаток (347), закрыт 3 года назад
Так вышло, что не смог поступить в мед после 9-го
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293211) 3 года назад
На высшее образование можно. Любой диплом СПО дает право поступать в любой вуз. На 1-й курс, на общих основаниях. И, кстати, выпускники медицинских колледжей не имеют при поступлении в медвузы ровно никаких преимуществ по сравнению с выпускниками любых других ОУ СПО.
Остальные ответы
Yuri B Мыслитель (6691) 3 года назад
Почему НЕТ??? Только готовиться придется сначала и по другой специфике...
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106582) 3 года назад
Можно стать абитуриентом данного мед вуза. Причем, скорее всего, только по ЕГЭ. Вот поступите вы или нет "на вышку" это уже второй вопрос, который будет решаться в конкурсе баллов.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231608) 3 года назад
Этого вопроса не было бы, если бы до тебя дошло, что нужно просто открыть сайт конкретного медвуза и там прочесть информацию из первоисточника!!!
Поступать в вуз после колледжа приходится в основном по внутренним экзаменам, программа которых есть всегда на сайте вуза. Так что, - готовься! поступай, удачи!!!