Сообщения "Дары Старого и Нового Света" - Биология 6 класс Срочно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дарами Старого Света являются не только хлебные и овощные, но и фруктовые растения, а также те, от которых люди получили многочисленные пряности и приправы. (черный перец, мускатный орех, лавровый лист, гвоздика, горчица, петрушка, укроп, мята, анис…). Пшеница, рожь, виноград, банан Нового света: картофель, кукуруза, тыква, батат, фасоль, какао и томаты (или помидоры)

Какое из перечисленных растений не относится к дарам Нового света?

Томаты, табак, картофель.