Ревность - признак любви... Или её отсутствия?

Mademoiselle C. Ученик (236), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
За лидера спасибо.)
Лучший ответ
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Её противоположность.
Любовь отдаёт себя
Ревность забирает себе.
Остальные ответы
Rosemary Мастер (1453) 2 года назад
Психическое расстройство
РустамПрофи (939) 2 года назад
Как и любовь)
Korran Horn Мудрец (12104) 2 года назад
Потенциальное несоответствие карты и территории
Дарина Павлова Оракул (57966) 2 года назад
Неуверенность в партнере. Недоверие к нему.
S_N Оракул (68815) 2 года назад
Ревность и любовь могут быть вообще никак не связаны.
Ксюша ) Оракул (67794) 2 года назад
Если ее использовать, как манипуляторный рычаг, то о любви речи не идёт.., а в целом.. без нее любовь наверное не обходится)
Mademoiselle C.Ученик (236) 2 года назад
Картинка....)))
Ксюша ) Оракул (67794) Mademoiselle C., Это жись, Мышь))
**ℬℰ ** Оракул (58021) 2 года назад
Параноидальная ревность и уничтожающая вообще любое здравомыслие ничего с любовью общего не имеет.
Чебуратор нах... Мудрец (15367) 2 года назад
Всё зависит от ситуации, и от повода для ревности!
маха Искусственный Интеллект (137915) 2 года назад
скорее признак любви... НО смешанный с неуверенность страхом недоверием.. короче червоточинка есть а с годами она может превратится и в ржавчину
Серж Князев Искусственный Интеллект (430114) 2 года назад
Это самостоятельное чувство!
По безумию схожее с любовью, но гораздо сильнее!)
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 2 года назад
Прежде всего, ревность - это признак неуверенности в себе.
rhou Land Просветленный (31063) 2 года назад
ни первое и не другое. просто это недаразвитость характера.
Михаил М Гуру (3177) 2 года назад
Лично я не ревную тех, кого не люблю. А если люблю человека, то ревную ко всем
АннаМастер (1580) 2 года назад
Вот странно, замечала не раз, что посторонние мужчины, парни меня ревновала к моему мужу.
Михаил М Гуру (3177) anna smehova, Я не знаю о чем они думали. Просто я встречался без любви когда, я этих женщин ни к кому не ревновал. А когда влюблялся в человека, даже виртуально, то дико ревновал ко всем и даже мстил возможным пассиям
Klaus Мудрец (11963) 2 года назад
Признак потери контроля.
Дмитрий Калинкин Оракул (85077) 2 года назад
Ревность - признак САМОлюбия, эгоизма, а не любви. При этом объект "любви" рассматривается, как личная собственность ревнивца, как его ИГРУШКА, а не как самостоятельная личность!
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (219984) 2 года назад
Уничтожено: 4— 3 брата Муму (Посейдон, Посейдон — знаковый знак). 29 мая погиб при испытаниях нового автогена Нияма. Полезное знакомство с Россией: поездка в Москву, покупки и проч.
Макс Левченко Знаток (419) 2 года назад
Ревнуют тех, кого боятся потерять. Ревновать - это нормально, но устраивать истерики и подобное, потому что тебе что-то кажется - плохо