Отдых в Адлере у моря 2021

Катя Францева Знаток (311), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста. Хочется снять и/или забронировать комнату в частном секторе или в гостевом дома в Адлере, но без предоплаты и без посредников.
Где можно посмотреть это? Подскажите сайты, на которых можно было снять или забронировать без предоплаты и без посредников?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Jamaika Оракул (85245) 3 года назад
Маловероятно без предоплаты. Слишком велик спрос. Без предоплаты Вы будете искать гостевой дом по приезду
Катя ФранцеваЗнаток (311) 3 года назад
Ну это понятно, что по приезду будет без предоплаты... Но мне просто интересно и по этому спросила, есть можно было посмотреть без предоплаты... Я имею в виду про сайты. Но за то спасибо за ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96672) 3 года назад
так и забей. тётка 10 лет ездит к одной и той же хозяйке.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) 3 года назад
Ерундой не майся, дуй в Калининград, пляжей вагон на выбор
Елена Искусственный Интеллект (290574) 3 года назад
Адрес: г. Coчи, п. Кудепста, ул. Искра, 15
Телефоны: +7 (918) 607-01-84 - Сильва (WhatsApp, Viber)
мы жили у них два года подряд, отлично, в комнате есть все, от туалета с душем до кондиционера, море рядом, пляж от санатория, чистый и народа мало, вот на карте дом где мы жили, море, пляж, проход к пляжу обустроен под трассой
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 3 года назад
Мы первый раз бронировали на trivago.ru,сейчас несколько лет ездим в одно и тоже место место . Без предоплаты не получится . Я лечу в июле и у нас в мини гостинице уже все номера забронированы .Мест мало, народу будет много.
Натали М Просветленный (21799) 3 года назад
Два года подряд останавливались у одной и той же хозяйки. Без предоплаты, просто заранее звонили и договаривались.
Ленина 43а, 8-918-304-03-72 (Зинаида Ивановна)
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103169) 3 года назад
адлер в сезон- человеческий муравейник и рассадник заболеваний!
и охота РИСКОВАТЬ???
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179485) 3 года назад
На Авито поищите, полно объявлений по аренде. Но если вы деньги не внесете, можете столкнуться с тем что на адрес приедете а жилье отдали другим людям которые согласились оплатить.
Пока от вас деньги не получены хозяева вам ничего не обязаны.
Народу на нашем юге в этом году будет хоть отстреливай.
Savanna Оракул (78355) 3 года назад
Без предоплаты в сезон НИКТО не сдаст. Бронь только по факту оплаты за 2-3 суток, а то и за всё время пребывания. Даже если будете бронировать по Авито или Букинг. Бронь подтвердят, а потом приходит сообщение в личной переписке от владельца-оплачиваете определённую сумму или бронь будет снята. Они не рискуют, и я их понимаю. В этом году просят пока за сутки оплату.
А так-то рекомендую Букинг. И отзывы почитаете и выбор есть по вашим критериям: отель, гостиничка или аппартаменты
121212 Искусственный Интеллект (107593) 3 года назад
Предоплата за сутки — нормальная практика.
и з Просветленный (41202) 3 года назад
на днях смотрела Букинг, (правда, на сентябрь) - там куча предложений. С предоплатой, но возможностью отказа прямо за два дня до даты и полным возвратом денег.
victor prokofyev Профи (922) 2 года назад
Частный сектор Адлера https://edem-v-gosti.ru/rus/chastnyy-sektor-adlera/
Гостевые дома Адлера https://edem-v-gosti.ru/rus/gostevye-doma-adlera/
Без посредников и переплат, реальные отзывы отдыхающих