Скоро окажется, что судно "EVERGREEN" в Суэцком канале посадили на мель именно Петров и Боширов..

Роман Романов Искусственный Интеллект (179670), закрыт 2 года назад
...и собор Нотр-Дам де Пари сожгли тоже они:? )
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Красавин Ученик (104) 2 года назад
Они ещё обстреливали Донбасс, виня в этом Украину и сбили Боинг)))
Старый Капрал Просветленный (44857) 2 года назад
У России есть только два союзника - Петров и Боширов.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 2 года назад
А Убийство Кеннеди почему забыли? А башни-близнецы, явно руководили операцией два специалиста по спортпитанию.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214862) 2 года назад
Они даже и не предполагают, что русские могут и умеют шутить и смеяться.