Что это значит?

Оля Петрова Ученик (2), закрыт 3 года назад
Когда лежу ночью, то такое чувство, что кто-то наблюдает за мной, хотя в комнате нет никого кроме меня
Лучший ответ
nik Мыслитель (7227) 3 года назад
я за тобой приглядываю
Остальные ответы
Znanija 2013 Гуру (3432) 3 года назад
Сходи к психотерапевту в районной поликлинике, например.
профессор Просветленный (21576) 3 года назад
Замечено, что фобии возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их. Человек концентрирует ВСЁ свое внимание на неприятных ощущениях. МЫСЛИ – вот причина страхов. Если изменить их направление - всё становится на свои места, болезнь исчезнет. Кстати, фобии успешно лечатся гипнозом.