Как зайти удаленно на устройство Windows?

Анатолий Никифоров Знаток (312), закрыт 2 года назад
- Есть пару устройств подключенных устройств в сеть, в свитч, далее роутер, каждое со своим АйПи (допустим устройсиво #1 имеет адрес 1.1.1.1)
- Есть инет, статистический АйПи (допустим 0.0.0.0)
- Открыт порт (допустим 80)
В данной сети ввожу айпи устройства в адресную строку и вхожу в меню устройства.

Как с любого другого компа зайти на первое устройство???
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 2 года назад
Через RDP, если на клиенте он включен
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266717) 2 года назад
Если целевой комп находится в интернете за провайдерским роутером на сером ip, то только с использованием впн. Если комп или роутер целевой сети доступен из сети, откуда вы хотите подключаться, то при использовании роутера надо пробрасывать порт 3389. Это если под "зайти" подразумевается rdp,