Какие есть приложения для чтения комиксов с телефона?

Павел Сергеев Ученик (119), закрыт 2 года назад
Ищу приложение где можно бесплатно без всяких подписок и прочего скачать и сразу начать читать комикс так как это реализовано в манга приложениях.

Вопрос вы знаете такое приложение?

Пример того что ищу Tachiyomi но для комиксов
Дополнен 3 года назад
Ищу приложение в котором была бы функция скачивания комиксов
Лучший ответ
Владислав Гжишик Профи (822) 3 года назад
Если формат 2fb, то readera. На андроиде. просто надо найти и скачать на телефон книги или любые документы в том формате. Если получится найти, то что тебе надо в том формате, то качай приложение. Лично я читаю книги через него, очень удобное.
Павел СергеевУченик (119) 3 года назад
Хорошее приложение но увы не по теме. Читай внимательно вопрос
Владислав Гжишик Профи (822) Павел Сергеев, если такое найдётся, то толкни меня. Мне тоже нужно. Просто в 2fb формате поддерживает передачу изображения, я подумал подойдёт.
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12125) 3 года назад
Китсуне/Kitsune
Павел СергеевУченик (119) 3 года назад
Очень хорошее приложение но оно для манги а я ищу комиксы ну знаешь комиксы dc\marvel и прочее