Найдите правильные высказывания, относящиеся к рассказу Валентина Распутина "Уроки французского"

Оля Кутузова Знаток (419), закрыт 2 года назад
1. Уроки французского - иносказание, это рассказ об уроках нравственности и доброты
2. Главного героя избили за то, что он начал играть лучше всех и выигрывал
3. Рассказ - это воспоминания главного героя об уроках французского
4. Главный герой играл в "чику" чтобы возвыситься среди одноклассников
5. Лидия Михайловна прислала посылку главному герою, якобы от матери, но в ней были макароны, которых у матери не могло быть, и он сразу обо всём догадался
6. Герой играл с учительницей на деньги, а в это время в комнату учительницы зашёл завуч
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338846) 3 года назад
1-3 верны

4 не верно

5-6 верно