Папа скорее всего не поддержит меня в обучении за границей, меня это тревожит

bibi bi Ученик (101), закрыт 2 года назад
Я планирую обучение за границей, при чем от отца мне потребуется только соглашение тк на момент зачисления будет ещё ± пол года до совершеннолетия. не хочется терять этот год на родине.
я указала категорию, надеясь, что это заметят люди, скорее всего являющиеся родителями. представьте что я ваш ребенок. что заставило бы вас отказать? сама страна входит в 10 самых безопасных стран Европы. обучение полностью бесплатное
Лучший ответ
Znanija 2013 Гуру (3432) 2 года назад
> не хочется терять этот год
А что - карантин отменили?

> обучение полностью бесплатное
Бесплатный сыр - в мышеловке. Ты или станешь маткой, рожающей им там детей, которых у тебя будут отбирать. Или же тебе промоют мозги и научат жить за счет причинения вреда твоему народу.

P.S. "Страна" наверное Польша или Чехия.
Znanija 2013Гуру (3432) 2 года назад
Понятно, ты давно уже человеческий мусор
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
обучение-то может и бесплатное, но это наверняка не Hogwarts School, где бесплатно кормят и пускают переночевать
Нет за границей бесплатных общежитий и бесплатных обедов, и отец Ваш наверняка в курсе
bibi biУченик (101) 2 года назад
я написала про получение образования. речи о еде, жилье и тд не шло, это, очевидно, оплачивать будем мы. дело вовсе не в этом.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) bibi bi, как раз в этом, иначе бы вы не писали про бесплатное обучение Родители обязаны о вас заботиться до 18 лет
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 2 года назад
Ну а по какой причине он откажет? Обучение бесплатное, но проживание и питание очень даже платные. Возможно, это и есть причина его отказа.
Геля Снежная Оракул (90292) 2 года назад
Полностью безопасных стран нет! Арабские мигранты сейчас есть по всем странам Европы. Молодая девушка одна в чужой стране... ну-ну. В России ВУЗы на родном языке и тоже престижны
रोती हुई परी Оракул (78648) 2 года назад
Не хрен по заграницам шастать. Учись на родине.
bibi biУченик (101) 2 года назад
че ещё расскажешь
रोती हुई परी Оракул (78648) bibi bi, Скажу, что предателей родины нужно вешать
AlisaRa Просветленный (24005) 2 года назад
Заставит отказать современная обстановка. Ребёнка одного за границу может отпусть либо финансово обеспеченный человек, либо если есть там родня, либо безответственные, которым пх на ребёнка. Сначало тут надо отучиться, что хоть профу какую-то иметь и опыт жизни, а потом туда лезть на обучение. Хорошо там, где нас нет.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
ПАПЕ умом тебя не понять: ТЕБЕ твой ПАПА ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158174) 2 года назад
вообще не беда - поступи и отучись год тут. ничего не потеряешь, только поумнеешь.
в 90е много дур уехало за красивой жизнью заграницу. "красивая жизнь" оказалась в диапазоне от публичного дома до рабского труда на плантациях. жаль, что про это фильмы не снимают. денег только на антисоветчину хватает, а на правду - нет.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133724) 2 года назад
скорее всего твоя мать в разводе, так?

тогда я мог бы тебе отказать по таким причинам
1) Из вредности. Ты не приезжала ко мне в гости, значит хрен тебе а не обучение, не дам согласия.
2) Изза ссоры с твоей мамой. Сделаю плохо тебе, чтобы насолить матери.

да. Это гнусно, но так бывает.

3) если я много смотрю телик и верю что в Гейропе сплошной разврат и короновирус.
4) если вообще я считаю что "нечего девке молодой одной по заграницам шляться"

контакт с отцом то есть у тебя?
bibi biУченик (101) 2 года назад
ты еб*нутый? типа... че за х*йню ты про мать высрал вообще?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133724) слыш ты ебаный дятел. тон смени. ты спросил возможные варианты, я тебе ответил не надо серьезного ответа, не еби мне мозги