А почему сегодня Путин пенсионерам ничего не пообещал? Аукнется это на выборах в сентябре...

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Агрус Оракул (56822) 3 года назад
Не смешите ради Бога... выборы! аукнется!
Да чхать они хотели на всех и вся
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804841) 3 года назад
Да ему плевать на "выборы", их в нашей стране уже десятки лет не бывало ни разу. Захочет - останется. А он захочет, можешь не сомневаться. Будет сидеть, пока не помрет, и никакие "пенсионеры" ему не указ. Тем более, что их скоро и вовсе не будет существовать.
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Сейчас все отдается богачам
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397308) 3 года назад
Бабушка даёт нищему на бензин?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172154) 3 года назад
Работать вам надо было, а не радоваться как обманывали государство, то сейчас бы не ныли.
Ти Рекс Мыслитель (5099) 3 года назад
Как и ожидалось - снова никаких мер поддержки для социальной группы "молодые, не умеющие ни хрена делать одинокие мужчины до сорока лет, сидящие на шее у родителей." Сколько это можно терпеть? https://twitter.com/spacelordrock/status/1384802978691964929
Паха Просветленный (25535) 3 года назад
перед выборами - обязательно будет озвучена пенсионная морковка ))
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 3 года назад
Не, они к выборам перемрут, чего на них ресурсы тратить!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661000) 3 года назад
Рано ещё. До выборов, могут всю "доброту царя" и забыть )).