Как Вы считаете - если Россия перейдет на Социализм - это будет хорошо ?

РПСС Просветленный (47977), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57493) 3 года назад
России пора перейти на либерализм.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) 3 года назад
«России придётся вернуться к социализму»
не трепыхайтесь.
РПССПросветленный (47977) 3 года назад
Хочем убыстриться !
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
На обломках великой страны
Копошится обманутый люд
Те кто продал его в пол цены
Щас на люд этот сверху плюют
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Ну а сам то как думаешь, если в конституции в первый словах записано - РОССИЯ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 3 года назад
Да. Но она не перейдет - поэтому в россии "хорошо" не будет.
Агрус Оракул (56822) 3 года назад
СоциализЬм, капитализЬм, коммунизЬм.... без разницы для России. Как жили так и будем жить
Андрей Попов Мудрец (15781) 3 года назад
Помнится при Ельцине был проведен общенародный референдум - вы за социализм или нет. Более пол страны (80%) сказали, что да. Иная часть - нувориши, кооператоры, продажная богема и интеллигенция была против, по сути они и устроили контрреволюцию (посмотрите на Ютубе у Клим Саныча Жукова Черный Октябрь).
Переход на социализм конечно будет, но путь будет не быстрым. Пока производственные отношения устраивают социум и эксплуатация человека человеком принимается...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125730) 3 года назад
Невозможно так просто взять и перейти. Тем более уже проходили.