Я наверное выдумываю себе

Оля Петрова Ученик (2), закрыт 2 года назад
Я не так давно заметила, что от людей я везде жду подвоха, (нет раз такое было), что они осуждают меня и т. д, я заметила даже, что когда я опоздаю, я боюсь заходить в кабинет т. к боюсь что меня осудят и мне не хватит места. Я стеснительная и не люблю публику, новых знакомств как-то пытаюсь много не рассказывать. потом прихожу и ночью рыдаю... Считаю себя не красивой и т. д, хотя мне говорят, что я нормально выгляжу, но я не верю им
Лучший ответ
Ученик Мастер (1697) 2 года назад
У тебя проблемы с головой, тут больше нечего сказать
Оля ПетроваУченик (2) 2 года назад
В каком смысле?
Остальные ответы
Ксана Оракул (74886) 2 года назад
покажи фото и я скажу красива ты или нет
Andrey VseDela Профи (699) 2 года назад
Без фотографии тебя не оценить по внешнему виду но, я парень и у самого много комплексов, номально всё, всякое бывает, не дано семейного счастя, найдёшь в другом. Я так же не люблю публику хотя и понимаю что какое им до меня дело.
Ушёл в отставку Гуру (4251) 2 года назад
Всем ПО-УЙ на вас. Эффект Прожектора
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 2 года назад
Ты такая значимая персона, что до тебя всем есть дело???
Катерина Профи (532) 2 года назад
это социофобия, нужно себе уметь переосильть и не бояться мнения других и вообще людей и принять себя какая ты есть