Как избавится от запаха пластмассы?

Asdfg Ghjkl Мыслитель (5413), на голосовании 2 года назад
Купил игрушку коту. А от нее воняет так что не только у кота глаза зажмурились но и у меня. И и за этого он не играет с ней. Сама игрушка в виде большого немного мягкого мячика из пвх. Больших игрушек не из пластика в зоо магазине моего города нет. А маленькие он не пойми куда загоняет или очень быстро уничтожает в клочья
Голосование за лучший ответ
Саня Макаров Мудрец (10270) 3 года назад
выкинь.. возьми толстую нитку и привяжи туда бумажку и повесь на табуретку или на ручку двери.. и пусть играет-)
Asdfg GhjklМыслитель (5413) 3 года назад
Кот с характером. Даже "зайчики" и точку от лазера не ловит. Ему такое не нравится. Ему главное игрушку в виде мышки, вцепиться в нее зубами и рычать на всю квартиру. Или в виде шарика и самостоятельно его гонять как будто к чемпионату по футболу готовится
Саня Макаров Мудрец (10270) Asdfg Ghjkl, тебе кот дороже или китайская явная отрава? поищи нормальную игрушку
Саня МакаровМудрец (10270) 3 года назад
потому что любимчики и в этом их ценность-)
Саня МакаровМудрец (10270) 3 года назад
возвращают нам детство
ЮриЙ Просветленный (33663) 3 года назад
Выставь на балкон проветриваться
Саня МакаровМудрец (10270) 3 года назад
да все равно отрава
ЮриЙ Просветленный (33663) Саня Макаров, Всё равно выбрасывать
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 3 года назад
Такого качества материала вещь выкидывайте сразу, если не ради кота, то свое здоровье поберегите.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227106) 3 года назад
Только выбрасывать. Некачественный пластик запросто может быть ядовитым
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
ПВХ сам по себе жесткий, поэтому в него добавляют для мягкости пластификаторы. Не все йогурты одинаково полезны...
Пластмасс много, не все воняют. Надо нюхать!
Это попробовать подержать при 60С авось выветрится
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 3 года назад
Я бы выбросил сразу...
у меня играет с мягкой тряпочкой