Товары и маркетплейсы

Телевизор не воспроизводит аудио дорожки DTS.

Телевизор Samsung 55' 8570 не воспроизводит звуковые дорожки DTS в видео. Подскажите, на этом телевизоре вместе с саундбаром, который поддерживает DTS, будут воспроизводиться фильмы с аудио в формате DTS?

Да, будет, но при условии что в саундбаре есть собственный декодер DTS.
Данную характеристику можно посмотреть на оф. сайте производителя.

Если коротко, то декодеры, встроенные в ТВ, предназначены не для халявы "с флешек" с пиратскими копиями фильмов из интернета, а для подключения к сертифицированным звуковым устройствам, понимающие именно эту кодировку. Решение проблемы: покупка Blu-ray дисков, конечно, лицензионных или подписываться на сетевые стриминги в HD-качестве.

Если хочется "помучиться, зато за бесплатно", тогда вперёд - повышайте свою компьютерную грамотность
https://ultrahd.su/video/v-televizorax-samsung-podderzhka-dts-otsutstvuet-chto-delat.html

DTS- это не формат, а контейнер (как zip, RAR и т. п.)... Нужно смотреть конкретные кодеки и сможет ли ТВ их раскодировать..

Декодор есть? Порно - смотреть на телике окружающий звук. Ресивер нужен.