Порекомендуйте книженций почитать, пожалуйста

Винсент Блудный Мастер (2406), закрыт 3 года назад
Мне нравятся: "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсии, "Житейские воззрения кота Мурра" Эрнста Теодора Амодея Гофмана, "Мечтают ли андроиды об электроовцах" Филиппа Киндреда Дика, "Овод" Этель Войнич, "Зубчатые Колеса" Акутагавы, "Кошмары аиста Марабу" Ирвина Уэлша
Лучший ответ
Татьяна Богачева Просветленный (25487) 3 года назад
Г. Г. Маркес "Полковнику никто не пишет"
Торнтон Уайлдер "Мартовские иды", "Мост короля Людовика Святого", "День восьмой"
НаташаВысший разум (270520) 3 года назад
"День восьмой" еще не читала, спасибо!
Татьяна Богачева Просветленный (25487) Наташа, буду рада, если Вам понравится!
Остальные ответы
Ксана Оракул (74882) 3 года назад
цветы для элджерона
MUFFET Мудрец (12402) 3 года назад
Девочка которая любила макарони и прожила тысячу лет