Почему в магазинах продавцы и продавчихи сдачу покупателям настойчиво хотят в руку дать ?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29710), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (46107) 3 года назад
Я с картой хожу ))) А так да, хлеб у дома в магазинчике 24 беру, сдачу в руку суют )))
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Хотят с Тобой - сычиться !
Ти Рекс Мыслитель (5099) 3 года назад
Так быстрей, не задерживай других
Эгоист Искусственный Интеллект (166183) 3 года назад
Правильно. Нечего. Надо сразу на пол швырять - и ползай, собирай.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 3 года назад
да ты реально ауешный поцик что ли?))