Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня осталась страсть к лего игрушкам? Каждый месяц забирая зарплату я рвусь в детский мир покупать лего...

Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Mila Mishel Гений (51829) 2 года назад
Детский мир... еще...
Стань себе родителем, и подумай, куда ты тратишь свое время.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312575) 2 года назад
Тяжёлое детство, деревянные игрушки, слаще морковки ничего не ел. :о)
P.S. Как говорил один мой начальник "Не выросли из детских штанишек".
Îsaakes ManvonichësМыслитель (6260) 2 года назад
Вообще то я и в детстве собирал лего конструкторы или это были другие конструкторы . Ну были похожи на лего (
александра лис Ученик (103) 2 года назад
В детстве это приносило Вам большое удовольствие. Мозг помнит то количество радости, которое получал, и вновь хочет получить столько же. Просто милая привычка родом из детства)))
Mila MishelГений (51829) 2 года назад
взрослый человек должен управлять своим поведением и привычками, а не искать этому оправдания и пояснения приятности.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114701) 2 года назад
У вас завершающая стадия инфантилизма, всё началось с рукоблудия, продолжилось потреблением горячительных напитков, результат налицо.