Стоит или не стоит отказывается от некоторых продуктов если я полный и хочу похудеть?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Rasul Urusov Мудрец (11014) 3 года назад
Смотря от каких
Алекс ВикторовичГуру (4811) 3 года назад
Картошка, макароны, сладкое, мучное и прочей вредной еды
Rasul Urusov Мудрец (11014) Алекс Викторович, мало сладкого, мучное не ешь (если похудеть хочешь) вредное само собой.
Остальные ответы
Василий Просветленный (27700) 3 года назад
занимайся бегом и физ нагрузками и все сойдет
Asdfg Ghjkl Мыслитель (5413) 3 года назад
Можно есть все и при этом худеть. Главное не ведрами жрать. А так еще важны физические упражнения
VS767 Мудрец (10879) 3 года назад
Как-то давно меня очень скрючило. Пошёл на расправу в поликлинику. Результат стал для меня озадачивающим. Куча патологий, а состояние пугающим. Основополагающим было давление, не менее пугал прогноз. Однако, мне удалось разрушить эту систему.
Сегодня врачи ставят приговор, если у вас высокое давление, - Вы в зоне обречённости. Кстати, многие мои товарищи живы благодаря вмешательству классической медицины. Так, к примеру, один славит утку не за перья, а другой после операции хлюпает механическими клапанами. А я пока, слава Богу, могу ощущать себя без десятка лет.
В кризисный момент врач поставил мне ограничения в потреблении еды. Я их соблюдал более десяти лет. Лишь сейчас, осознав суть, позволяю себе некоторые послабления.
Удел толстяков - ранняя смерть. Хотите жить дольше - боритесь. Не зря поговаривают, что движение - это жизнь. У человека с кучей жира мало шансов для долголетия. Оппонент-живчик более жизнестойкий. Движуха не только худит, но и молодит.
Ваш вопрос по информативности скромен. Понял, что Вы - жирдяй. Вам это не нравится, более того - пугает. Хотите дольше жить - ограничения в поглощении вкуснотищи должны стать, ну хоть пока, первостепенными. В противоположность - забить на всё и не сдерживаться. Ведь пока никто не разрешил дилемму: жить кратко, но ярко, или долго и нудно. Выбор за Вами.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Да, стоит. Ради снижения веса и улучшения здоровья при этом
Алекс ВикторовичГуру (4811) 3 года назад
И какие по вашему надо отказаться от продуктов
Екатерина Кру Оракул (95923) Алекс Викторович, от быстрых углеводов, трансжиров и продуктов с Е-добавками, которые негативно влияют на здоровье