Посоветуйте, пожалуйста, фолк-группы.

De Mi Ученик (80), закрыт 2 года назад
Скандинавские песни, эмбиент, фолк, народные, связанные с викингами и скандинавской мифологией.
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243797) 2 года назад
Wardruna
Heilung
Skáld
Kaunan
Ivar Bjørnson & Einar Selvik
Остальные ответы
Владислав Гжишик Профи (822) 2 года назад
Послушай сербский турбофолк, я 3 дня слушаю и не остановится.
MUFFET Мудрец (12377) 2 года назад
Аркона
Калевала
Battle Beast
Tierramystica
Maximum the Hormone
Aston DBS Высший разум (485344) 2 года назад
Могу предложить отечественную группу, вполне себе молодую еще-GjeldRune,довольно много хороших треков, как по мифологии (Например: Евпатий Коловрат), так по истории (например: Ермолов) и по фактам (Что с нами стало)