Почему психиатрия видит заболевание (депрессия), знает все его симптомы, но не понимает причин возникновения?

` Знаток (292), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58396) 3 года назад
Потому что причины не в человеке, а в обществе
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804841) 3 года назад
Понимает и причины. Что ты выдумываешь. Запишись к психиатру и пообщайся, будешь удивлена.
Алес Белый Гуру (3444) 3 года назад
таких причин миллионы - у каждого своя!
от нелюбви к холодной погоде, до невозможности стать богом!
K ) Оракул (67799) 3 года назад
Почему не понимает? Гормоны "едут", начинаются сюрпризы с ЦНС
Soberminded Оракул (97591) 3 года назад
Вообще много, что ещё не познано, но систематизировать надо продолжать, чтобы навести порядок в хаосе, в котором всё произошло и происходит! =)
salivanferidw111 salivanferidw111 Ученик (70) 3 года назад
потому что психиатрия не является наукой и так и так и все проблемы человека идут от разума
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 3 года назад
Потому что причины лежат далеко за пределами способностей психиатров...
shapeshifter Оракул (79461) 3 года назад
Причины возникновения душевных болезней специально скрываются от людей (и от врачей) правящей элитой. Причины эти связаны с воздействием на человека Тёмных сущностей.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) 3 года назад
Потому что им невыгодно видеть причины, потому что им платят не за кол-во здоровых, а за количество больных, пришедших к ним. Если ваша причина не психологическая, займитесь тогда сами своим здоровьем, не ошибётесь.