Кто сталкивался с холодовой аллергией? Что делать?

Ольга Профи (580), на голосовании 15 лет назад
Сыну 12 лет, как выйдет на улицу, сразу же, под глазами появляются жуткие круги, темно-бордового цвета! Врач говорит-холодовая аллергия, надо мазать кремом и пить антигистаминные препараты. Ни фига не помогает! Он, ясное дело, стесняется.Не болит не мешает, а выглядит кошмарно! Может кто проходил через такое и знает как помочь? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Князева Гуру (2664) 15 лет назад
У моей мамы было такое.
Стараться не выходить в сильный мороз, а антигистамины попить заранее и курсом - осенью, чтобы подготовить организм к зиме.
Когда аллергия началась, бороться с ней бесполезно, только переждать.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
начать с очищения организма, промлема в лимфосистеме, противопаразитарными программами, укрепление иммунитета, повысится иммунитет кожи, обогащение питания и закаливание, а лицо защищать натуральными продуктами-космитический жир страуса эму
DivПросветленный (42706) 15 лет назад
Ирина, простите, но Вы со своим эму... Вот точно как спамер!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) лучшего натурального средства я не пробовала, сама пользуюсь и другим советую, Вам что-то не нравится, берегите печень, не напрягайтесь, благодарю за отвлечённое время.