В какой стране и вообще какой тип климата максимально комфортна для проживания людей и ведения сельского хозяйства.

Slawa Synopsis Гуру (4558), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BloodTrail Мудрец (16105) 3 года назад
Я бы на юге Франции поселился и выращивал бы там коноплю
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 3 года назад
Центральная восточная Африка бассейн Нила и Южная Америка бассейн Амазонки. С точки зрения сельского хозяйства. А комфортную зону обитания людей сложно определить. Везде свои плюсы минусы.
Slawa SynopsisГуру (4558) 3 года назад
что то в бассейне амазонки никто не спешит плантации делать, даже близко к берегу. Все бразильские плантации почему то на восточном плоскогорье.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) Slawa Synopsis, ну значит я двоечник
Кени Мухов Профи (988) 3 года назад
Для сельского зозяйстаа тепличный.
Тоесть влажный и теплый как в ФРГ, во Франции, в Англии, в Японии и в штатах США как Нью-Йорк.
Человек же такая скотинка, что ко всему привыкает.
Секретный Кот Оракул (92889) 3 года назад
В районе рек Тигр и Ефрат.
Елена Искусственный Интеллект (289824) 3 года назад
В десятках стран. Где-то климат хорош для выращивания картофеля, где-то - для тропических фруктов. В моей стране круглый год овечки на зеленой травке пасутся, и так далее.
Джон Ватсон Знаток (486) 3 года назад
Да хоть бы и умеренный, он же и более распространённый
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Т комфорта для европейца 21.5 град... а где сами смотрите по климату и почвам, самое близкое от центра Воронежская - Ростовская обл
boss MoSoft Мудрец (10596) 3 года назад
Берем почти всю Италию и радуемся...
Елена Искусственный Интеллект (289230) 3 года назад
"тип климата максимально комфортна"
тип - муж. р. - комфортЕН
влад и мир Искусственный Интеллект (112635) 3 года назад
интернет-рейтинг говорит Самый лучший климат для проживания в мире определенно – это Эквадор, страна южной Америки, где температурные показатели не меняются вообще. Здесь круглый год тепло и порой даже жарко 25-27 градусов, но и количество осадков в стране выпадает достаточно, чтобы сбалансировать жару и увлажнить воздух.