А у вас такое было? Вы встречались с человеком какое-то время, потом расстались. Увидели через год-другой и ужаснулись?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гульдар Арсланова Профи (890) 17 лет назад
Да. Но он, думаю, думал также.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5061) 17 лет назад
не то что б ужаснулась, но мне было не понятно как я могла быть такой глупой
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
смотря чему? если у него выросли рога, то нет.. а если хвост, то надо подумать)
Пользователь удален Мастер (1850) 17 лет назад
Такое бывает со всеми. Любовь сглаживает все недостатки партнёра. Проходит любовь, и они всплывают.
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
бывало! не все люди могут переносить жизненные трудности... но хорошему человеку никогда не стыдно протянуть руку!
Пользователь удален Мастер (1448) 17 лет назад
К сожалению да, был такой горький опыт!
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
да конечно ты бы ещё спросила переходил ли кто дорогу на красный свет
Golveg Мастер (1955) 17 лет назад
! chemu zhe uzhasnulas" Natali ?
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
Это порой объясняется вполне естественно... Расставшись, иной человек начинает "заливать за воротник" в гигантских объемах.. .
...немудрено, что за год он "сильно меняется", и превращается в черт знает что.. .

Может у вас - именно такой случай, а ?
s n Мыслитель (5831) 17 лет назад
жизнь сильно меняет людей. приходилось и ужасаться...
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
До сих пор ужасаюсь:) Правда, в итоге - все, что ни делается - к лучшему
Alex Младоград Мудрец (12929) 17 лет назад
Люди имеют свойства изменяться,как в лучшею,так и в худшею! Увы, жизнь так устроенна и с этим ничего не поделаешь.