Почему тем, кому нравятся прямые темные волосы, достаются от природы светлые и кудрявые? Почему так не справедливо?

Анюта - Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Господь смиряет. А против воли Божьей
пойдешь - здоровье потеряешь. И полу-
чится как у Майкла Джексона. Оно тебе
нада?!
Остальные ответы
Marina Мудрец (12116) 17 лет назад
Анют! не парься! Иди в приличную парикмахерскую(салон)
Пользователь удален Гуру (4432) 17 лет назад
а почему у кого кудрявые и светлые волосы такой привередливый характер?
Irina Мастер (1161) 17 лет назад
Потому, что если бы было иначе, то кому бы тогда нравились светлые и кудрявые???
Катюша Казакова Знаток (417) 17 лет назад
Видимо у них особое предназначение: стать великими в области парикмахерского искусства! (или генетики)
Михаил Костин Ученик (138) 17 лет назад
Не справедливо, а закономерно! Что имееш - то не цениш.
Пользователь удален Гуру (2705) 17 лет назад
Всегда хочется того чего не имеем
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
это жызнь прости! ты откуда? давай знакомиться?
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
А кудрявые блондинки выпрямляют и красят в черный... Слава парикмахерам!!!
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
ну это нормальное явления.. То чего нет, у меня, есть у других, а почему у меня такого нет... надо чтоб и у меня было)
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Справидливости во внешности не надо искать - Скажите спасибо богу что создал вас таким. Вид есть люди не дай бог - рожденные с пороком в сердце, или с увечиями их не мало - Таково судьба.
Это грех жаловатса . Мне например нравятса кудряшки рыжие они добрые чем остальные а может это только кажетса незнаю.
Ксения Ученик (148) 17 лет назад
Потому что главное в человеке-душа!!! А не волосы! ! С Рождеством!!