США и Китай возобновляют военный диалог.Весь вопрос в вооружении США Тайваня..Очень похожая ситуацияс Грузией .

Зоя Крючкова Мудрец (18391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Волкова Мыслитель (8645) 15 лет назад
американцы таким образом стараются подорвать стабильность и создать проблемы у самых опасных противников ( Китай Россия)
надо нашим с китайцами договорится и начать вооружать страны Лат. америки
Вот истерика то будет !!!
Остальные ответы
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
Китай если захочет (а он захочет) то он и без америки с нами справится. китаю нужна наша сибирь и дальний восток с ихними природными запасами. ну а америка будет как стимулятор.