Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать даме, которой дядька лифчики рвет зубами? Все уже порвал гад!)))

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (308948) 2 года назад
*смеётся* Что за сукин кот! Очкаст, зубаст и экспрессивен. Ой, не могу...
Остальные ответы
Ленка Искусственный Интеллект (684234) 2 года назад
Ограничься полотенечком малюсеньким )) чтобы само слетало нечаянно ))
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 2 года назад
а полотенечко не жалко? ведь он натасканный на тряпку ))) привет .
Ленка Искусственный Интеллект (684234) Александр Шевченко, Так оно слетает, как только отпустишь ))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 2 года назад
Сначала брать деньги, ну, за лифчик
Александр Шевченко Просветленный (41204) 2 года назад
может он собака злой, а не дядька вовсе ?))
Pedro Source Просветленный (22330) 2 года назад
Фантазировать побольше... *)
Дмитрий Оракул (88896) 2 года назад
Лифчики вредные, они натирают кожу, потом чесаться начинает)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333109) 2 года назад
ну покорми ты его уже, сожрет же весь гардероб, паскуда такой, чулки доел, на лифчики переключился....
....не, однозначно, или жрать хочет, или, чтоб ты дома голая сидела))) или... лежала)))
Мистер ночьПросветленный (37569) 2 года назад
Привет, хорошего вечера)
мотиватор Искусственный Интеллект (121675) 2 года назад
ходи в футболках пусть прищепки грызёт
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 2 года назад
Купить старый.. Советский... Зубы сломает..
Александр Петров Искусственный Интеллект (214140) 2 года назад
правильно делает - хватит уже прятать сиси за лифчиками! )) все перекусает! ))
Specialist Оракул (64297) 2 года назад
Съедобное белье и пусть каждый раз покупает новый комплект.
Пусть возмещает ущерб.
Если реально буйный купи смирительную рубашку и кляп аля Ганнибал Лектор
Адский КоматоZZZ Просветленный (29757) 2 года назад
Ну дай ему сиси потрогать))).... не жадничай....
Пушистый Хвост Мудрец (18562) 2 года назад
липчиканенавистник.... часто встречаются...)