Какая картинка получится, если рассмотреть вашу жизнь с детства и по сей день? Фото приветствуется.)

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Всем доброго дня и прекрасного настроения!!!)))
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (452553) 2 года назад
А ничего и не изменилось)

Шукман КамиМастер (2308) 2 года назад
Какая милашка!
Марусель Высший разум (1020220) 2 года назад
ооочень длинная картинка.. сюда не поместится))

Доброго денечка, Наташа!)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 2 года назад
Достаточно одной! Приветствую, Маруся!)
Марусель Высший разум (1020220) ;)))
Дедуля Оракул (72506) 2 года назад
Картина цветочков создания души! С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира. Потом с обучением языку начинает размышлять над своими отражениями рождая открытия и блуд мозгов и это вновь записывается. Потом мамка начинает прививать принципы права совести (нельзя-можно), потом принципы права общества, потом законы государства и всё это тоже пишется. Так образуются цветочки души и которые ведут тебя по поляне жизни и даже кто то заходит туда потоптать твои цветочки души. Такова история каждого человека.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 2 года назад
В образе медведя за забором, дет. садик - забор, школа - забор, институт - забор, армия - забор, предприятие - забор, личный дом - забор. и стихи Лермонтова про Орла.
грег омИскусственный Интеллект (109423) 2 года назад
....и стихи Лермонтова про орла.... решётка. (
Natali Искусственный Интеллект (773999) 2 года назад
И сейчас и тогда, мечтаю) люблю я это дело!