Где найти недорогие заочные курсы по психологии в г. Нижнем Новгороде?

Баев Борис Ученик (158), закрыт 9 месяцев назад
С обучением и получением сертификата по окончании обучения.
Как вообще искать курсы?
Какие организации проводят обучение?
Поисковые системы по большей части выдают рекламу и учебные заведения в других городах, но интересует именно Нижний Новгород.
Лучший ответ
Академик Оракул (76216) 3 года назад
В поисковый запрос Яндекса (именно Яндекса!) нужно вводить название города следующим образом: "курсы психолог +"нижний новгород" ". То есть слова "нижний новгород" в кавычках, а перед ними знак плюс. В результатах поиска несколько первых позиций всё равно будут рекламой - их нужно пропустить. Кое-какие результаты, тем не менее, не будут относиться к вашему городу. Но и нужных результатов должно быть достаточно.
У меня получилось. Один из примеров - сайт nshpp. Удачи!
Остальные ответы
r233 r333 Профи (575) 3 года назад
А есть ли знакомые?
Можно узнать у Них
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
с очными занятиями сейчас непросто. наверняка у вас в городе есть городская служба объявлений, то есть какой-то сайт, подайте объявление туда