Как узнать все сервисы и сайты, к которым привязан номер телефона?
Хочу сменить сим карту и, соответственно, перепривязать его на все сервисы, к которым был привязан старый номер. Оператор МТС.
проще перейти на другого оператора с сохронением старого номера, чем вспоминать где регестрировался а потом плакать как вернуть акаунт если симки на который регестрировался уже нет
просто службы или сервиса такого нет и это делается с каждой учёткой отдельно