Что можно сделать с крокодильим хвостом???

Пользователь удален Мудрец (19585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
koloristka Мудрец (11867) 14 лет назад
из кожи-перчатки и сумку, а из остального-выжать крокодиловы слёзы или сварить крокодиловый супчик
Остальные ответы
Cofe In Мастер (1847) 14 лет назад
Вернуть крокодилу! Он обыскался уже наверно
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324151) 14 лет назад
На туфельки и сумку хватит, а мясо собаке отдай- мало ли что!
Источник: Привет!
ЮльчиК Гуру (4999) 14 лет назад
Можно напугать кого-ть...)) ) Для пугания нужно: крокодилий хвост- 1 шт-квартира-с кроватью/диваном-1шт-1простыня--подушки-1-2шт-одеяло-1шт и немножко всякого бельишка.
Берете простыню-стелите, кладете на нее подушки, затем бельишко-кладем типа "кракодил спит" к бельишку-крокодилий хвост и накрвываем все это дело одеялом... Пришел кто-ть в гости. . а там-типа кракодил спит на кровати под одеялом...)))
Источник: Главное-неожиданность!
Бяка Бухина Высший разум (350857) 14 лет назад
На пилу пойдет. . мужа пилить...