Метро 2033. Существует ли третья концовка?

Сыворотка Правды Ученик (18), на голосовании 2 года назад
Артём падает с Останкинской башни в финале, а после, уходит обратно в Метро и не трогает Чёрных?
Голосование за лучший ответ
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 3 года назад
Нет
Сыворотка ПравдыУченик (18) 3 года назад
А почему если упасть с башни, Артём не выживет?
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10847) Сыворотка Правды, потому что высоко.
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10847) 3 года назад
Такой концовки нет.
Сыворотка ПравдыУченик (18) 3 года назад
А если Артём упадёт с башни?
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10847) Сыворотка Правды, то разобьётся.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124168) 3 года назад
еслиб она была то она была бы на ютюбе а так во всех частях 2 концовки
Сыворотка ПравдыУченик (18) 3 года назад
А что будет с Артёмом, если он упадёт?
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124168) Сыворотка Правды, умрёт
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Либо живой, либо погибает, у тебя странная концовка.
ЖелемышГуру (2570) 3 года назад
Погибает он во второй части.
Arthwr Daffte Оракул (53738) 3 года назад
Там вообще одна концовка, где Артем убивает Черных. Вторая не понятно зачем, ее надо было вырезать, как и в последующих частях.
Konstantin NeurathУченик (99) 3 года назад
Ты о чем вообще? Во все частях 2 концовки. А именно: Ласт лайт (2 концовки), 2033( тоже 2) и наконец Исход ( так же 2)
Arthwr Daffte Оракул (53738) Ты в сюжет вникал вообще? Вторая часть начинается с того, что Артем и Анна отправляются в логово Черных, чтобы убить последнего выжившего Черного.
Konstantin NeurathУченик (99) 3 года назад
Ошибся. В латс лайт канон, вроде, где д6 не взорвали (давно проходил просто)
Arthwr Daffte Оракул (53738) Вот тут интервью с Глуховским, атором вселенной Метро: https://www.youtube.com/watch?v=-zntHxvVYis&t=2591s.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 3 года назад
как он может их не трогать если вторая часть как раз и построена на том что он их уничтожил
Артём Сушков Ученик (210) 3 года назад
Тебя разыграли ХХАХАХАХ
Тимофей Кузнецов Мастер (1093) 3 года назад
Конечно нету её бы выложили
Санит Хамидов Ученик (82) 1 год назад
Нет,существует ток 2 концовки одна плохая другая хороша,плохая:ты взрываешь д6 и ты умираешь со всеми кто там был,хорошая концовка:когда ты идешь к дитонатору и хочешь включить его то тебя черный останаливает и говорит уже ненадо