Тому человеку который хочет стать сильнее Бог посылает испытания, а тому который хочет измениться посылает что?

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Если человеку надоело что многие лучше его и поэтому пытается изменить это
Лучший ответ
EVAeva Мудрец (15606) 3 года назад
Испытания все-все прописаны самой Душой в виде кармического сценария ещё до очередного её рождения человеком на Земле. Он может быть более или менее драматичным, в зависимости от количества набранной в прежних реинкарнациях силы разрушения, силы ограничения - кармы. Человек проходит - его Душа в очередном воплощении - проходит очередной Урок, в ходе которого обретает новые качества (читайте Стива Ротера "Духовная психология").

И все наши кармические партнёры, которые организуют эти испытания, ещё на стадии планирования предстоящего воплощения соглашаются нам эти испытания организовать, становясь нашими Учителями в ходе этого Урока (а мы - им соответственно по их просьбе организуем испытания). Так устроено Духовное (суть энергетическое) взаимодействие между Душами, которые ВСЕ в своей совокупности и Есмь Бог.

То, что кем-то в одном из ответов выше названо Волшебным Пенделем, это и есть - заранее тщательно спланированное Душой для очередного обретения Силы то или иное драматическое испытание.

И где вы берёте критерии того - лучше кто-то вас рядом с вами или хуже?
По каким шаблонам, по какой шкале от "плохо" до "отлично" это можно измерить? https://akulizm.ru/blogi/90-chto-posylaet-lyudjam-bog.html - можно продолжить дискуссию у меня в блоге на сайте эзотерики и непознанного.
ВокалоидГуру (3431) 2 года назад
По каким-то качествам характера которые в себе воспитала девушка и по деньгам она может позволить больше чем я. Кстати эти качества характера ей позволяют как-то быть дисциплинированнее и почаще работать плюс она ещё зарабатывает на том чем любит заниматься.
EVAeva Мудрец (15606) Вокалоид, отлично! Подмечайте в ней всё, что вам нравится в её характере и её действиях, и меняйтесь в этом направлении. Опять же. Каждая Душа приходит в плоть не только со своим кармическим сценарием испытаний, но и со своим кармическим набором "инструментов". https://akulizm.ru/akulapera/19-karma-cheloveka-chto-eto-takoe-i-kak-eyo-izmenit.html На картинке - мои кармические Таланты. Если чего-то не дано от рождения (мне спортивности), то его и взять будет неоткуда!
ВокалоидГуру (3431) 2 года назад
С интернета с Ютуба, хотя моё окружение такое же как я.
EVAeva Мудрец (15606) Вокалоид, если кто-то рядом с вами обладает большими талантами от рождения, это совсем не значит, что он лучше вас, а вы хуже него. Просто мы все разные - начиная от цвета и густоты шевелюры на голове до тех ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАДАЧ, ради решения которых каждая Душа командируется её Ангелом в человеческую плоть. https://akulizm.ru/ezoterika/106-kto-takoi-angel-hranitel.html
Остальные ответы
*** Fabulous *** Oleg *** Мыслитель (6186) 3 года назад
А я ине знал, что стремлюсь стать сильнее бога.
Конрад Ройтов Оракул (80872) 3 года назад
Сертификат на пластическую операцию? Или на операцию по смене пола?
Харе_Кришна Оракул (98228) 3 года назад
Истинного духовного учителя
zobr_61Мастер (1899) 2 года назад
ну как ты там!?))))))))) Студент меня всегда вдохновляло твоё Амплуа))))))))))))))))))))))))))))))))
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
бога нет - сами строим свою судьбу. Будущее наше зависит от наших поступков, дел и достижений....
Натела ПоладоваМыслитель (7067) 3 года назад
Надо же,,,, живете на планете, которую создал Бог, питаетесь пищей, дышите воздухом, живете, потому что Бог позволил и еще тявкаете
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) Натела Поладова, Образовывайтесь!!!
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296590) 3 года назад
Просто наука пока не изучает это явление, но все со временем изменится. Мы можем влиять на программу, но только в определённых пределах.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) Сергей Зубков, Зато ваша псевдонаука всё изучила.... на то она и существует, чтобы дураков вводить в заблуждение и отвести от реальной жизни. Всё так просто!!!
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Я поэт-прозаик и драматург - которая пишет и для детей и для взрослых - давно оставила свой след в литературе. 40 детских и 10 взрослых книг. И кто там что говорит - мне давно неинтересно. Ваши стихи очень слабые - да и не ошиблась, назвав ваше чириканье - стихоплётством. ..И если вы не состоите в Союзе - да вряд ли вы посмеете даже приблизиться к нему, то хотя бы знайте: стихи бывают разные и ранние тоже. А ещё просты и при этом не банальны. Вот там-то и живёт музыка. Но при своём уровне вам этого вряд ли довелось слышать. А ваше последнее послание - просто бред. Но каждый пишет - то, что слышит.. А вам не дано. Не утруждайте себя ответом. Вы мне не можете быть интересны. Вам до меня - как до солнца. У провокаторов своё место под ним.
EVAeva Мудрец (15606) Ельеана, ваши ответы мне лишь подтвердили очевидный факт детского, незрелого и наивного восприятия вами мира! Благодарю за конструктивную критику моего рифмоплётства, которое как БРЕДОВО пробудилось в 2007 году, так и абсолютно БРЕДОВО заглохло через 7 лет, не требуя от меня никаких ваших обывательских "Союзов" ...https://stihi.ru/2011/02/25/7337 - наше сиятельство
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143670) 2 года назад
А провокатором и вашей группе поддержки не желаю счастья. Моя мысль сильна.... и отчёт уже пошёл.
EVAeva Мудрец (15606) Ельеана, ой, лишенько! Як страшно-то!
Общие Психологи Оракул (81519) 3 года назад
Мы культивируем ради силы и вечной жизни
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Стать сильнее это и есть измениться, так что ответ кроеться в ваших же словах...
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Если человеку надоело, что многие лучше его, то он любит только себя, и живёт без веры существуя.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Если человек хочет измениться (изменить себе) - это говорит о том, что человек себя ненавидит, презирает, так что ничего хорошего это отношение к себе не сулит в принципе. но это нормально. есть позитивные люди, подчёркивающие достоинства и есть отрицательные люди, подчёркивающие свои недостатки. баланс.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
посылает упрощённые испытания
Пазлы, например
zobr_61Мастер (1899) 2 года назад
ну и какой круг в теме, чья кочегарка!? кто туфлю на форуме потерял и что мы тут делаем???? ААААААААААААААААА
вот то вы млядь на сосётесь кичи иииииииииииииииииииии ИИ потом КИЧУ ГОНИТ????
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
Про какие испытания идёт речь?
Наместник Бога в Адском Обители. Знаток (322) 3 года назад
Выбор + возможность реализации;
Если бы вы не навидили себя, вы бы вряд-ли бы о б этом подумали...
Александр Викторович Захаров Просветленный (37175) 3 года назад
Тому, кто хочет изменится Бог посылает возможности. Воспользуется ли человек ими зависит только от него самого
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195526) 3 года назад
Волшебный пинок.
zobr_61Мастер (1899) 2 года назад
ЕВА как ты тут освоилась!?
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 3 года назад
Бог с большой буквы это первоматерия и она ничего не дает... В Библии это понимается как то что вначале было Слово... В восточных учениях ровно этоже является - майя (творческая энергия Брахмана где сам Брахман непостижим). Применительно к науке, ровно это же понимается как 6 кварков и 6 лептонов и их соответствующих античастиц, 8 глюонов, 3 калибровочных бозона и 1 фотона... кроме этого во всей Вселенной более нет ничего...
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Б-г не посылает - Он Испытывает... Каждый поступает по своему разумению и совести.
zobr_61Мастер (1899) 2 года назад
Я создал вашего Бога, он в процессе доработки... кстати надеюсь уроки не будем повторять послушания, Мозг дело тонкое Петруха а управление таким стадом ну бывает всякое, не лицеприятное, и отвратительное что сука сжечь хочеться, не получаеться какоето неудовлетворенние, вроде хотел удовольствия а в итоге гнёт какои то получаеться)))))))))))