"KLauncher", есть ли Вирусы?

Rxin End Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Добрые день/вечер, я как майнкрафтер, который не мало наиграл хочу спросить у вас, щас я играю на "TLauncher", но из-за дизайна и серверов в списке серверов, а также отсутствия возможности поставить "Fabric" (сам ставил, если что я ленивый) * я хочу перейти на другой лаунчер, без майнеров, троянов и т. д. Нашёл в поисковой странице "KLauncher", посмотрел 2 обзора, мне понравился, и решаюсь ставить его.
Так вот, есть ли в "KLauncher" вирусы и т. д, только про "КУПИ ЛИЦ, МАЙН БАЛБАЛБАЛБЛАБЛАБАЛБАЛБАЛБ" говорить не надо. Благодарю кто ответит.
Дополнен 3 года назад
Навсякий случай можешь скинуть названия лаунчеров, который можно поставить?
P.S: Намного лучше с пруфами (скрин установщика на VirusTotal и т. д).
Дополнен 3 года назад
P.S: Версия 1.16.3 и выше**
Голосование за лучший ответ
Виталий Леонтьев Ученик (40) 3 года назад
нету
ротапоп ротаотУченик (136) 6 месяцев назад
есть раскрывай его файл и закинь уже тогда в ирус тотал. если за кинешь просто так то он покажет что нечего нет
ротапоп ротаот, разбери на файлы программу из стима, а потом проверь. Спойлер, тот же результат, они выдают стандартные разрешения на расширение за вирусы. ЛЮБАЯ ПРОГРАММА ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАСШИРЕНИЕ ЕСЛИ ТАМ ХОТЬ КАК-ТО СОХРАНЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ. Не говоря уже о том что через него можно установить моды.
Богдан Григоренко Просветленный (31039) 3 года назад
Есть
Rxin EndУченик (221) 3 года назад
Можешь скинуть скин например с VirusTotal, exe файл установочника которые нам скачивают?
Богдан Григоренко Просветленный (31039) Rxin End, какой тебе скин?
Никита Карпенко Мастер (1505) 3 года назад
Я не очень доверяю этому лаунчеру. Возможно он крадет данные от лицензии майнкрафт и т д
Сергей HAuffЗнаток (365) 1 год назад
Он не крадёт...
Слава ЕееУченик (101) 1 год назад
Лучше не используй, у меня лицензию украли.
Слава Еее, как?
Axel 1688Ученик (101) 1 год назад
Пользуйся офф лаунером
Axel 1688, каким офф лаунером если майнкрафт запретили в нашей стране
Nieren Искусственный Интеллект (211055) 3 года назад
Кто знает, даже в фейковом дно тлаунчере есть вирусы
Сергей HAuffЗнаток (365) 1 год назад
В нём нет..
Nieren Искусственный Интеллект (211055) Есть
Иван ШишловУченик (106) 1 год назад
В обычном TL есть вирусы. Что-бы узнать надо, Зайти в папку %temp% и запустить установочник TL и в папке %temp% появится папка и там надо 2 файла копировать на рабочий стол потом с помощью программы убрать цифровую подпись и проверить на VirusTotal и вот ВИРУСЫ!!!
Флетор Скайд Ученик (142) 1 год назад
есть майнеры там? или нет?
Егор МоисеевУченик (215) 1 месяц назад
нету но есть жоще
Демир ЮСУПОВ СЕРГЕЕВИЧ Ученик (137) 1 год назад
Вообще у тлаунчер вирусы есть но они скрытые а клаунчер без вирусов. Проверено virus total com
Максим РастаргуевЗнаток (393) 1 год назад
Пруфани что в Тлаунчере есть вирусы
Скрин с вирус тотала не считается, он может даже в стиме вирусы найти
Максим Растаргуев, https://otvet.mail.ru/question/231040919
Fersin MinersinoxLexПрофи (639) 2 месяца назад
Я на чужом компьютере тлаунчер скачал
™ZãζãŦõĬ● Ученик (229) 1 год назад
в клаунчер очень много вирусов 15-25 троянов. благо я удалил его спомощью доктора веба компьютер гудел. много шума. Цп около 60 процентов а когда доктор веб его удалил. шумы нагрузка убралась и еще всякой дичи поубивал доктор веб
Герман ИвановУченик (114) 1 год назад
Во время когда ты играешь, может вообще до 90% нагрузка доходить, p.s это нормально
94014471964Профи (729) 1 год назад
Ооо. Вот все пишут что всё норм, а у меня были те же симптомы что и у твоего пк.
Артемий АкуловичУченик (137) 8 месяцев назад
Видимо ты не с официального сайта скачал
94014471964 Профи (729) 1 год назад
Определённо есть. Я значит скачал кл, а ноут стал впервые сильно шуметь и процессор сильно нагрузился. Недолго думая, я решил удалить кл. Удаляю, и мгновенно открывается два cmd, доступ к которому имеет только администратор, а не какая то прога. В cmd прописались сотня каких то одинаковых комманд и cmd закрылись. Вообщем неприятно это всё выглядит. Тем более, такие симптомы были не только у моего пк.
елена мефтахова Ученик (189) 1 год назад
там нет вирусов к нам приходил копюторщик и он все проверил там их нету
ППППФП Ф ПФПФПФПФПФППФПФПФ Ученик (100) 1 год назад
очень много людей говорит что есть много вирусов гудит ноут всё лагает но у меня всё нормально пользуюсь уже долго проверял многими анти-вирусами ничего не находили
Илья Антонов Ученик (118) 11 месяцев назад
Нет всё нормально можешь спокойно играть.
Денис Григорьев Ученик (107) 8 месяцев назад
Проверь в вирустотал
Илья ЗаякинЗнаток (374) 6 месяцев назад
если на файле цифровая подпись, то вирус тотал даже не проверяет файл.
Макс Дереченник Ученик (113) 6 месяцев назад
вообще сложно сказать если там вирусы их просто не нашли если закинуть Клаунчер в вирус тотал то там всего пару нн антивирусов срабатывает так что не факт что там есть вирусы
Илья Заякин Знаток (374) 6 месяцев назад
конечно, как иначе, пользуйся legacy launcher, там вирусов нет вообще.
Jx Ddn Ученик (175) 6 месяцев назад
Вирусов не обнаружил Ну нашел один .Но нашел странные ссылки в коде
1.Крадет аккаунты
2.Вирус есть но он не критический рекламный
3.Ставить не советую
sdfgsdfg sdfgsdfg Ученик (147) 5 месяцев назад
Полнейшее гooвнище набитое чем только можно, играйте на tlauncher'e который проверен временем, и не лезьте в другое гooвно
User MailУченик (160) 5 месяцев назад
или на легаси
Олег Олегович Ученик (120) 4 месяца назад
КОГО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ, НАС ИЛИ ИХ, ИХ ИЛИ НАС???????? НАС ИЛИ САС??????