"KLauncher", есть ли Вирусы?

Добрые день/вечер, я как майнкрафтер, который не мало наиграл хочу спросить у вас, щас я играю на "TLauncher", но из-за дизайна и серверов в списке серверов, а также отсутствия возможности поставить "Fabric" (сам ставил, если что я ленивый) * я хочу перейти на другой лаунчер, без майнеров, троянов и т. д. Нашёл в поисковой странице "KLauncher", посмотрел 2 обзора, мне понравился, и решаюсь ставить его.
Так вот, есть ли в "KLauncher" вирусы и т. д, только про "КУПИ ЛИЦ, МАЙН БАЛБАЛБАЛБЛАБЛАБАЛБАЛБАЛБ" говорить не надо. Благодарю кто ответит.

Дополнен

Навсякий случай можешь скинуть названия лаунчеров, который можно поставить?
P.S: Намного лучше с пруфами (скрин установщика на VirusTotal и т. д).

Дополнен

P.S: Версия 1.16.3 и выше**

Удаленный ответ Ответ удалён

в клаунчер очень много вирусов 15-25 троянов. благо я удалил его спомощью доктора веба компьютер гудел. много шума. Цп около 60 процентов а когда доктор веб его удалил. шумы нагрузка убралась и еще всякой дичи поубивал доктор веб

Кто знает, даже в фейковом дно тлаунчере есть вирусы

Я не очень доверяю этому лаунчеру. Возможно он крадет данные от лицензии майнкрафт и т д