Отказ в получении ВНЖ в России и выезд из России

Алексей Чахно Ученик (162), закрыт 2 года назад
Я подал документы на ВНЖ, чуть позже я устроился на другую работу, трудовой договор сейчас другой и вот подошло время получать ВНЖ, мне сказали что вам отказано в получении ВНЖ так как тот первый договор который я подавал оказался липовый потому что работодатель сказал что не имеет ко мне никого отношения, мне сказали что вам даётся 15 дней на выезд, а я в панике взял и подписал уведомление на выезд, но сейчас я в полное законно нахожусь в РФ по другому трудовому договору, может МВД выдало это решение на тот момент когда договор оказался типо липовый как они говорят.
Подскажите пожалуйста можно ли это как то решить, могу ли я не выезжать из России, так как законно нахожусь на территории РФ?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 3 года назад
Вы уже подписали бумагу придётся выехать. Хотя можно попробовать обратится в МВД с новым трудовым договором и выезжать может не придётся.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221855) 3 года назад
выезд из России, чтобы вам не запретили въезд в дальнейшем.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 3 года назад
В указанный срок нужно покинуть территорию РФ и вновь въехать.
Алексей ЧахноУченик (162) 3 года назад
Просто выехать и сразу въехать можно ?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) Алексей Чахно, день в день нет нельзя, но через сутки можно если нет ограничений.
Алексей ЧахноУченик (162) 3 года назад
Мне почему-то сказали только через 90 дней
Алексей Чахно, вам отказали в ВНЖ потому что вы в заявлении указали ложные сведения теперь-выезжать
Александр Просветленный (25372) 3 года назад
Ну вы нашли, конечно, место для консультаций по такому вопросу..
ЛАВАС Просветленный (26645) 3 года назад
Если вы получили уведомление о добровольном выезде из страны, о чём теперь вопрос? Вы обязаны оплатить штраф ( а он должен быть) и покинуть страну.